Вам задерживают зарплату?

Капелька Просветленный (29768), закрыт 16 лет назад
Мне кажется это ущемление прав сотрудника!
Лучший ответ
Бабушка Бэтмен Гуру (3846) 16 лет назад
нам задержали на неделю....
должны были дать ДО 10 мая... а у меня именно 10 мая - был день рождения...
так обидно - я не смогла стол накрыть ни на работе, ни дома у себя...
на работе получается, из-за этого никто не поздравил меня с моим же праздником... а если бы я сказала, что "у меня варенье" - начали бы требовать проставиться...
потому-то я проревела вчера весь день, это было просто унизительно.
Остальные ответы
Elena Гуру (2750) 16 лет назад
Максимум на 2 дня!
Георгий Мыслитель (5066) 16 лет назад
Никогда,даже раньше бывает платят
Сластена Профи (642) 16 лет назад
Нет. Нам все платят вовремя, еще и премии дают
Алена Классная Мыслитель (8878) 16 лет назад
Первый раз, но это приятно, так как ее повышают)))
УДН УВД УКД Знаток (361) 16 лет назад
Каждый месяц и премию тоже с трудом выдают
ПОЛИНА КАМЫНИНА Мудрец (12745) 16 лет назад
Да, еще как, и именно после этого я увсегда задаюсь вопросом: А какова хрена я тут до сих пор делаю?!!
Роман Морозов Профи (747) 16 лет назад
иногда само болше на неделю
Лилу Просветленный (25715) 16 лет назад
нет...за 3 года задержали один раз только...
Alana Lina Мудрец (18625) 16 лет назад
да бывает...но только повине банка и максимум на 2-3 дня)))...так что это не всегда является ущемлением сотрудника))
Пользователь удален Знаток (261) 16 лет назад
Работаю в трех местах и потому где задержат, в другом получаю вовремя.
Елена Грек Мыслитель (5838) 16 лет назад
Пока такого не случалось. Желаю всем тогоже!
Пользователь удален Профи (633) 16 лет назад
Нет выплачивают как положено по КЗОТу
Виктория Профи (798) 16 лет назад
В соответствии с Трудовым кодексом заработную плату работодатель должен выплачивать не реже чем каждые 2 недели (зарплата и аванс) в дни установленные в договоре. Нам так и платят
Снов Океан Мудрец (15187) 16 лет назад
а что,такое еще бывает??
Елена Добрый Вечер Мастер (1341) 16 лет назад
Нам бывает раньше дадут, а к официальному дню з/п - денег уже нет - обидно.