Билеты по биологии 9 класс!

Avalanch442 Ученик (171), закрыт 11 лет назад
Есть несколько вопросов по экзамену по биологии 9 класса 2011 года:
1)Можно ли будет сдавать биологию в этом году в виде билетов?
2)Есть ли ДОСТОВЕРНЫЙ источник с билетами по биологии?(если есть киньте ссылку на мыло)
3)Есть ли ответы на эти билеты(Можно также на мыло).
Просто нам в школе почему то не раздали билеты! И ничего про это не говорят!
Буду очень благодарен ВСЕМ ответившим!
Дополнен 13 лет назад
То есть если я хочу поступить в шк №136(она при РГМУ) то мне надо сдавать биологию в формате ГИА?!
Лучший ответ
Мария Фёдорова Знаток (364) 13 лет назад
http://www.s-konda.ru/ex/biology9_1.htm по этой ссылке можно посмотреть вопросы и ответы к экзамену. учитель обязан был дать вам вопросы. что касается билетов-вы можете сдавать экзамен в традиционной форме, но.. если для поступления в колледж с вас требуют ГИА-то вместо билетов вы пишете именно ГИА... а вообще спросите у учителя своего, потому что некоторые школы официально подписывали заявление на то, чтобы сдавать гос. единую аттестацию...
Остальные ответы
Криштиану Роналдо Профи (890) 13 лет назад
1) Да, но не всегда с билетами Вас возмут в профильный класс
2)Учебник - самый достоверный источник.
3)Требуй билеты у учителя, не даст - иди к завучу.