А кто любит арбузы?

Лилия Профи (769), закрыт 17 лет назад
И кто их ест до сих пор?
Лучший ответ
7777777777777 Мастер (1086) 17 лет назад
Арбуз хорош для здоровья. Но когда холодно, почему-то не очень хочется... Вот в жару - это да, это здоровво - притащить домой такую дуру килограммов на 12 и всадитиь ь в неё длинный ножичек, слушая, как с хрустом лопается зелёная кожура и предвкушая увидеть красную, сочную, сладкую мякоть...
Остальные ответы
Luiza Гуру (3397) 17 лет назад
ya lublu nu tolko krasnie sladkie isochnii, anu uje unas ne vsezone..
Vt... Мастер (1308) 17 лет назад
Дыни-тоже ничего!!!! Если и ем до сих пор, то только в качестве Дирола "Арбуз"....=-)))
Пользователь удален Мастер (1337) 17 лет назад
Есть размер груди "А" (арбузный), а есть ягода. Я люблю и то и то!
20090618-26217977 Профи (973) 17 лет назад
я люблю но немогу съесть целый арбуз!
Олег Мастер (1663) 17 лет назад
Otli4naya yagoda. Horocho promyvaet jeludok.
unknown Мыслитель (7075) 17 лет назад
Я они очень полезные
Лисенок Мастер (1736) 17 лет назад
наверное лучше задать вопрос по другому "а кто их не любит?":-)
света семенякина Профи (600) 17 лет назад
Очень люблю.Но в этом году хорошего не ела.Кормовые поподались,а выберать не умею.
Татьяна Мастер (1476) 17 лет назад
Арбузы просто обожаю....и не только от того что они полезные а потому что люблю я их! А вот дыни не ем воообще!
Юрий Мыслитель (5339) 17 лет назад
Смешной вопрос. Их все любят.
Винни Пух Мудрец (12248) 17 лет назад
Как же я от них устал!!!!Надоели!
Елена Александровна Мастер (1969) 17 лет назад
Люблю-люблю,а ещё виноград, дыни, персики....Вообще питаться готова только фруктами!!!!
ЧеХ Знаток (258) 17 лет назад
я только Ташкентские
galka Мастер (1194) 17 лет назад
я люблю, и вся моя семья!
Timur Мастер (1930) 17 лет назад
яяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяя