Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

какие планы на сегодня, чего достичь хотите?

DELETE Мыслитель (5182), закрыт 17 лет назад
Дополнен 17 лет назад
Уважаемый Снайпер! Рад за тебя!!:-) Это здорово,а у меня концерт вечером, я буду пить сегодня с друзьями-подругами...немного винца
Дополнен 17 лет назад
Уважаемый Снайпер! Рад за тебя!!:-) Это здорово,а у меня концерт вечером, я буду пить сегодня с друзьями-подругами...немного винца
Дополнен 17 лет назад
Лучший ответ
Пользователь удален Мастер (1307) 17 лет назад
Хочу отдохнуть хоть денёк, а то вчера свадьба, сегодня на каток с девчонкой ездили, да ещё бурный вечер ожидает....
Остальные ответы
БеркуТ Мастер (1343) 17 лет назад
достичь такого состоягия,после которого не болит голова и нет сушняка...
Снайпер Гуру (4496) 17 лет назад
Я его достиг.
Хотел оргазма хорошего я его получил!
А вот ты что хочешь? *
Лена Коваленко Мастер (1499) 17 лет назад
хочу любви и ласки от любимого, а он еще спит....
Marina Hagen Гуру (3497) 17 лет назад
Ho4u w saunu. Podruga sanjata i ne moget so mnoj idti, a ja odna ne ho4u. Tak 4to ne snaü, plani wot takie, a wot dostignu ja ih ili net????