Люди.. . скажите что бы было с Россией если бы мать Ленина была бесплодной?

Лена Мыслитель (6993), закрыт 17 лет назад
Ну а для полного счастья отец Сталина импотент?
Лучший ответ
ольга изумрудная Профи (704) 17 лет назад
мне кажется были бы на уровне Великобритании или даже выше ну если бы еще Гитлера кто нибудь задавил бы в детстве ))))))))))))
Остальные ответы
Илья Гуру (2576) 17 лет назад
а как нащщот троцкого, зиновьева и проч?
Винни Пух Мудрец (12245) 17 лет назад
Россия была бы впереди всех стран с отрывом в 20 лет!!!!Ленин-урод!!!!
Ольга Профи (510) 17 лет назад
Свято место пусто не бывает. С тем или иными отклонениями - но было бы все то, что мы и имеем сейчас. :(
Олег Мастер (1663) 17 лет назад
To je samoe. Delo ne v konkretnyh ludyah.
Марина Ф. Мыслитель (5787) 17 лет назад
Нашелся бы кто-то другой. Тогда общая ситуация в стране такая была.
Сергей Ширяев Знаток (446) 17 лет назад
История не признает сослагательных наклонений. Что было - то было...
Матвей Толкачёв Мастер (2465) 17 лет назад
да ничего хорошего - в начале века был неслабый кризис, так хоть встряхнулись, производство слегка развили, оборону...
а так может и не было бы уже нашей страны
Сергей Докучаев Гуру (4429) 17 лет назад
Ленин фигура ...но не критично... менять надо ситуацию а не людей.. а если менять прошлое...
посмотрите фильм "И грянул гром"
Абрам Кравков Мыслитель (7983) 17 лет назад
жили бы в царской россии- и каждый раз убивали бы царя!
Chillafox Гуру (3353) 17 лет назад
Не было бы Ленина был бы Сталин...или он, кажется тоже был? Читайте историю, мисс, ситуация в стране была такая, что не было никакой разницы был Ленин или нет.
Пофигея Просветленный (23642) 17 лет назад
Нашелся бы другой-тот-же Сталин,например
Александр Ткачев Просветленный (46695) 17 лет назад
А что было бы если Ельцин не ушел и не назначил Путина?