Все ваши беды из-за культивируемой эмансипации

Виктор О Мыслитель (9757), закрыт 16 лет назад
Вобщем ни для кого не секрет что по статистике в последние десятилетия много разводов и много неудач у молодых людей в отношениях. И все началось как раз с того что эмансипацию женщины стали применять во всем и везде. При этом я глубоко уважая сильных женщин которые сами добиваются чегото в жизни, но при этом они должны остаться женщинами а ен заявлять что мне не нужна семья не нужны дети я сама по себе...
Эдакие эгоистки...
Одно порождает другое - в отношениях каждый пытается захватить лидерство и это уже не чувство а соцсоревнование!!! короче все проблемы в отношениях из-за того что в вашей голове !
ЭТО НЕ ВОПРОС ЭТО УТВЕРЖДЕНИЕ ! )))
Дополнен 16 лет назад
речь идет как раз о неверной трактовки женщинами эмансипации....им надо больше "свободы" иногда с перебором
Лучший ответ
Lusi Мастер (2324) 16 лет назад
вопрос эмансипации биполярный. с одной стороны-хорошо, с другой-плохо. хорошо - женщины наконец-то получили права, которых у них никогда не было. плохо - женщины стали принимать решения сами (и вообще все делать сами), а мужчины расслабились и стали все сваливать на женщин. просто эти дамы, которые добивались равных прав, не подумали, что теперь придя с работы, они не смогут расслабиться на диване, а им придется еще и дома впахивать...
Остальные ответы
Екатерина Теплова Мыслитель (7523) 16 лет назад
Уххх, да тебя просто заводит эта тема ))) Расслабься, не все так плохо, как кажется на первый взгляд ))))
Сумерки Богов Оракул (77609) 16 лет назад
А не слишком ли многого хотят мужчины? Быть сильной, красивой, успешной, рожать детей? А если женщина сама всё может,если она самодостаточна, то напрашивается вопрос-КАКУЮ РОЛЬ ТОГДА ПРИ НЕЙ ДОЛЖЕН ИГРАТЬ МУЖЧИНА? ЗАЧЕМ ОН НУЖЕН?
Аленка Мастер (1037) 16 лет назад
А мне кажется, что множество разводов и неудач происходит оттого, что женщины стали чересчур легко доступны. Мужчине больше незачем чего-то добиваться - женщины сами вешаются гроздьями на любое свободное или несвободное существо мужеского пола. А раз так, то к чему дорожить отношениями, когда вместо одной годячки на мужчину повесятся еще десяток так называемых безкомплексных девушек. Эмансипации между прочим уже больша ста лет. Однако подмеченная тобой тенденция имеет место в последнее десятилетие. Так при чем тут эмансипация?
ttt_b@mail.ru Мастер (1301) 16 лет назад
Частично соглашусь с мнением автора, женщина будучи сильной, умной, успешной и т.д. и т.п. должна оставаться женщиной. И как бы там ни было иногда ей иногда хочется быть слабой и хочется чтобы о ней заботились...

Также соглашусь с Аленка и arfa, то о чем вы говорите имеет место быть...