Как поступить

Аня Копцева Знаток (334), закрыт 16 лет назад
Я была на день рождении у подруги со своим парнем(подруга ни разу его не видела,я с ним почти 9 лет), на следующий день она мне сказала, что его очень легко развести и на секс и на что хочешь, мне стало очень неприятно. Я постоянно это слышу от своих друзей, что он ребенок и т.д..Вообщем-то и сама это понимаю и мне больно, но у меня к нему большая привычка и уйти от него будет сложно.
Лучший ответ
©®Зелёный™ Искусственный Интеллект (132732) 16 лет назад
Не ведись на то, что говорят, слушай сердце!
Тебе с ним хорошо - вот и ВСЁ
Остальное неважно
Остальные ответы
123 321 Мастер (1439) 16 лет назад
Ты же его вторая половина. как ты можеш слушать окружающих?
А он просто нормальный мужик ЧЕЛОВЕК.
А подруга твоя сука.
Алексей Гуру (2598) 16 лет назад
А что, кроме привычки у тебя к нему больше ничего нет? Почему ты в нём засомневалась? За 9 лет никто не развёл... Глупости слушаешь!