Что такое субрегион?

Станислав Исакин Ученик (185), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Condorita Высший разум (633192) 13 лет назад
Субрегионы — это крупные части регионов, имеющих внутри себя специфические черты и особенности. Примеры: субрегион Балканы в составе региона Центрально-Восточной Европы, субрегион Аравия в Юго-Западной Азии, островной субрегион в Юго-Восточной Азии и т. п. Субрегионы — самые мелкие надгосударственные региональные образования, они выделяются не во всех регионах.
Остальные ответы
юрий Мастер (2090) 13 лет назад
почти то что и субподрядчик
Людмила Михеева Мастер (1022) 13 лет назад
Субрегионы — это крупные части регионов, имеющих внутри себя специфические черты и особенности. Примеры: субрегион Балканы в составе региона Центрально-Восточной Европы, субрегион Аравия в Юго-Западной Азии, островной субрегион в Юго-Восточной Азии и т. п. Субрегионы — самые мелкие надгосударственные региональные образования, они выделяются не во всех регионах.