Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Проституки

Александр Набокофф Знаток (309), закрыт 17 лет назад
Считается ли секс с проституткой изменой?
Лучший ответ
Бастиана Мастер (1834) 17 лет назад
Если жена сама тебя к ней посылает и презик кладет в карман, но не измена. Ясень пень, мужику разнообразия хочеЦа.
Остальные ответы
Alex Gak Мастер (1342) 17 лет назад
Изменить ты можешь только самому себе, так что решай, будет ли это изменой для тебя! А с юридической точки зрения секс с проституткой конечно измена...
Пользователь удален Мастер (2425) 17 лет назад
нет не считается это так на один раз секс, а твоей подруге на 10 лет болезней потом. Хочешь сам заразиться тогда пожалей подругу свою!удачи.
Пользователь удален Гуру (4562) 17 лет назад
Конечно считаю. И я брезгливая, сразу бы ушла
Снайпер Гуру (4494) 17 лет назад
Проституки ...
Это что за новый сорт???
медведь Гуру (3631) 17 лет назад
Ага))))А ты что думаеш свой Уй не будеш в нее пихать и в ротик не даш*????
Анастасия Оракул (74428) 17 лет назад
Даже больше, чем измена. Что кроме как за деньги с тобой никто и не согласен?
Лена Коваленко Мастер (1499) 17 лет назад
измена она и в Африке измена
Мотолюбитель Гуру (3635) 17 лет назад
Что жена не видит ее не обидет