Как сделать тело пластичным? С помощью каких упражнений? Помогите!!!

Пользователь удален Мастер (2378), закрыт 17 лет назад
С телосложением у меня все нормально!!!
Лучший ответ
RedCat Мастер (1779) 17 лет назад
сделать пластичное тело можно с помощью пластика
Остальные ответы
Vt... Мастер (1308) 17 лет назад
Иди на йогу!!!Все кто ходили говорят пластика как минимум увеличивается на 70%,если конечно заниматься с самоотдачей!!!!
Винни Пух Мудрец (12248) 17 лет назад
Ты сначала танцевать научись. Потом уже будешь совершенствовать свое тело. Ты че брэйк танцевать хочешь?
Ksusha Vidishcheva Знаток (439) 17 лет назад
хм.. йога это конечно хорошо....но можно добиться более-менее пластичности и дома.. просто включаешь MTV.. или какой-нибудь другой канал, где крутят музыку или клипы... там знаешь, часто танцуют....ну вот берёшь и танцуешь вместе с ними... хорошо, конечно, когда дома никого нет.. а то у меня как=то раз сестра увидела... и долго потом ржала....но пластика на много лучше становится..

хотя может это и бред....но я верю в этот бред
Ирина Каравосова Знаток (443) 17 лет назад
ПОМОЩЬ С ТОБОЙ:прочти КАМАСУТРУ! и попробуй там все позы.