ну не могу я спать в обнимку!!!

виктория Мягкова Мыслитель (9640), закрыт 16 лет назад
а муж обижается. навалится всем весом... и колется... и жарко так. а ему нравится!!!
Лучший ответ
юля галкина Мыслитель (7762) 16 лет назад
Надо начать его во сне пинать, тогда разонравится
Остальные ответы
El Мыслитель (5519) 16 лет назад
гы....такая же фигня..и оделяо мне надо отдельное)))))
lisa_alisa Мыслитель (6672) 16 лет назад
а я вот наоборот уже без обнимки уснуть не могу! а если рядом нет мужчины, то обнимаюсь с плюшевым мишкой!
Olga Eremina Мастер (1573) 16 лет назад
Вичка -он у тебя кинестетик! Против пророды не попрешь! Ты так засни а потом тихонько отвались от него!
Пользователь удален Мыслитель (6547) 16 лет назад
Купи ему резиновую бабу, пусть ее и обнимает!
Пользователь удален Профи (645) 16 лет назад
значит пусть тебя обнимают! УДАЧИ!
Табуреточных дел мастер Просветленный (41113) 16 лет назад
Привыкайте. А если колется, так вечером бриться надо!
А у меня всё наоборот. Меня жена обхватит двумя руками и ногу закинет. Так и спит...
Fleuret Мастер (2026) 16 лет назад
Я могу заснуть только вообще отвернувшись от мужа. Пробовала спать с другой стороны кровати - то же самое!
Царевна Лягушка Искусственный Интеллект (177753) 16 лет назад
Понимаю и сочувствую! У меня такая же фигня, а он ещё обижается. Мало того одеяло стягивает,я второе взяла себе - не люблю спать открытой, его вообще жаба задавила, чё с этим делать? Он ещё где-то вычитал, что если люди так спят, то это верный признак того, что с отношениями проблема, ручёнки бы пооборвала тому писателю!
Elza Просветленный (39468) 16 лет назад
Сочувствую))) Я представить себе не могу, как можно спать даже под одним одеялом, не то что в обнимку)))) Сон - процесс глубоко личный, можно сказать, интимный))) Ну дайте мужу полежать на Вас перед сном минут 15 и хватит))))
Ирина Симакова Профи (639) 16 лет назад
я тоже, нужно расслабляться ночью, иначе плохое самочувствие утром....
Зая Гуру (4253) 16 лет назад
у меня с мужем договорённость обнимаемся пока разговариваем, желаем спокойной ночи и ложимся как кому удобно. неполучется договориться ложись позже него.
Али Чуков Просветленный (29814) 16 лет назад
Какие вы все несчастные. На вас ложатся,топчат,насилуют, и в обнимку заставляют спать. Вы что заключённые Освенцима, или у вас отсутствует своё я?.
Мать-и-матека Просветленный (25057) 16 лет назад
а мы можем спать только в "позе ложек". Это когда я на боку лежу а он меня сзади обнимает. И сопит под ухо сладко так.
vivka Мастер (1789) 16 лет назад
мы отдельно спим - я с дитями в детской, а он один - на двуспальной кровати. Ну разумеется, прихожу "в гости". Спать вместе сложно. Я-то привыкла - меня дети во сне пинают, а он дергается от каждого шороха, если я случайно усну у него.
Анна Профи (502) 16 лет назад
даа, и у меня так же! !
отодвигаться не помогает - он хотя и спит, но к себе притягивает!
просто вам нужно личное пространство, а ему нет!