как быстро похудеть ?

ен енг Ученик (95), закрыт 17 лет назад
????
Лучший ответ
Instant Гуру (2678) 17 лет назад
белковая диета: 2 недели сидишь на вареных яйцах и апельсинах, по 2шт того и того на завтрак, обед и ужин.
проверено!!
Остальные ответы
Пользователь удален Гуру (4562) 17 лет назад
Не есть и много двигаться. Сходи на дискотеку
vvzvlad Мастер (2184) 17 лет назад
Серная кислота
Источник: Скелет
Ольга Профи (510) 17 лет назад
Меньше жрать. Больше пить. Еще больше двигаться.
Светланка Мудрец (15841) 17 лет назад
Спорт , не кушать много ,чередовать один день кушаешь обычно, второй только кефир, результат не заставить долго ждать...
Синий Океан Профи (576) 17 лет назад
быстро не возможно нет конечно можно но иногда это доводит до больнцы
Пользователь удален Ученик (150) 17 лет назад
жить полной жизнью, отрываться по полной!!! и ни когда не грузиться