Как уличить мужа в измене?

Беленькая Знаток (345), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Татьяна Ильина Знаток (356) 16 лет назад
Однажды я предложила мужу :"Не опозорься дорогой перед ней ,одень новые трусики"На что он ответил:"Уже поздно, она уезжает в другую страну ."Я была огорчена услышав такое,ведь я думала что он честен передо мной.И то что она существует я даже не предпологала .
Остальные ответы
Bfly007 Мастер (1126) 16 лет назад
прежде чем что-то делать,подумай - а ты действительно этого хочешь?!!!
юля галкина Мыслитель (7762) 16 лет назад
Гораздо результативней будет сделать так, чтоб у него не было надобности в измене
lelechka Мыслитель (5281) 16 лет назад
не советую.побереги свои нервы.
Пользователь удален Мастер (1647) 16 лет назад
а зачем меньше знаеш крепче спиш
Tamanets Мыслитель (6729) 16 лет назад
Надо не уличать, а не давать ему поводов для измены!
Alexandra Мыслитель (5847) 16 лет назад
меньше знаешь - крепче спишь.
Следи за ним (а еще лучше пусть друзья-мужчины следят... меньше подозрений), подговори подругу соблазнить....в крайнем случае найми детектива....
Другое дело - оно тебе надо?!
Игорь Коваль Гуру (3085) 16 лет назад
Подозреваешь мужа в измене? Ищи причину... в себе! :-)
Источник: http://www.rol.ru/news/hobby/fashion/01/09/20_011.htm
Николай Федотов Мастер (1374) 16 лет назад
А зачем,может попытаться понять ,почему он изменяет
Пользователь удален Гуру (4784) 16 лет назад
Для чего?
Если ты держаешься сомнениями - терзайся дальше! не стоит в этом копашиться
Если ты знаешь, что он изменяет - скажи об этом прямо...
Мила Шаллер Мыслитель (5937) 16 лет назад
Вопросы типа А ТЕБЕ ЭТО НАДО я не понимаю... Если изменяет, то я бы всё таки хотела быть в курсе... Себя так сказать оправдать.
Ольга Мыслитель (7203) 16 лет назад
тебе это нужно? если хочешь разладить отношения, то рыскай, а если не хочешь, то веди себя так, что б не хотелось изменять. Создай все условия, что б с тобой ему было лучше.
banadyk, шалю йоптать! Искусственный Интеллект (113267) 16 лет назад
А смысл?Развестись уже хотите?Так просто так разведитесь,без уличений.Или себе давно больно не делали,мазохистка Вы наша?Так мужа попросите,изобьёт пусть на досуге...
нопасаран Мудрец (17021) 16 лет назад
Это что-то изменит в твоей жизни?Судя по вопросу просто разведись и не еби мозги никому,в том числе себе самой.
ЕvА Гуру (3575) 16 лет назад
Если она будет или есть - в чем проблема, чего тут уличать?
Если просто хочется уличить (надо так) в чем-нибудь - просто развестись может тогда?
Сеньора Помидора Оракул (70469) 16 лет назад
умная жена сама догадается.
Falcon Гуру (4588) 16 лет назад
если появилось желание- это уже не нормально..)) проще уж тогда самой пуститься во все тяжкие....если есть повод...а мы поможем!!!!))))
Слим Мастер (2014) 16 лет назад
скажи ему : если скажешь сейчас то - амнистия. А если потом то развод и девичья
Ёлка Гуру (4543) 16 лет назад
Странные отношения.