как быстро похудеть ?

ен енг Ученик (95), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Vredina Гуру (3125) 17 лет назад
берешь кулинарную книгу начала 20 века и по ней готовишь-(взять говядины на 1 рубль и т.д....)
Остальные ответы
Ринат Темиргалиев Знаток (454) 17 лет назад
Недели две не кушать может и похудеешь...
RedCat Мастер (1779) 17 лет назад
с такими параметрами куда еще-то худеть (или это телефон?)
Денис Знаток (452) 17 лет назад
Зашить рот на месяц!
Ольга Профи (510) 17 лет назад
Меньше жрать! (Ф.РАневская)
Лилия Профи (769) 17 лет назад
поменьше есть, побольше двигаться
Абрам Крамов Гуру (3898) 17 лет назад
Попробуй диету которая в России наз почему-то кремлевская, а вообще в мире -Аткинса. Но если ты абсолютно здорова. Основана на отсутствии в принимаемой пище углеводов первые 2 недели, потом можно потихоньку. В инт. много материала. Если сможешь выдеожать-100% похудание
Мафтуна Хайткулова Ученик (107) 17 лет назад
есть диета косманавтов, попробуй, там нужно в день съедать на 40 баллов, а у каждого продукта свой балл. Если ее соблюдать то можно прилично похудеть
Елена Бобер Мастер (1474) 17 лет назад
Советов могу дать море! Сама все испробывала. Ни хрена не помагает!! ! Худеть худеешь, но потом все возращается в те же размеры. Ты задай сначала вопрос: А надо тебе вообще худеть? Может это твои предрассудки? Если тебе надо сбросить 3-5 кг, то сиди 3-5 дня на одной капусте, скинешь. А вот, если тебе надо сбросить 20 кг, тут уже лучше посоветоваться с диетологом.
Алексей Чекалев Гуру (3404) 17 лет назад
Жрать поменьше, особенно после 18.00. И на ночь кухню закрывай на замок, ключи отдай тому кто худеть не хочет.
Пользователь удален Знаток (267) 17 лет назад
Заниматся спортом и включить в рацион только фрукты и овощи
dima wetrow Знаток (471) 17 лет назад
залепить рот скотчем
Воин Джа Мастер (1621) 17 лет назад
быстро только кошки, а для всего остального надо время и услие...
Lilechik Знаток (466) 17 лет назад
приклей пластырь!!!!