Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты

Я что дурак жениться - это наполовину уменьшить свои права и вдвоё увеличить обязанности - только КРЕТИНЫ на это идут

KWINTO Гуру (2720), закрыт 16 лет назад
Дополнен 16 лет назад

я холостой :)

у вас неверная информация
=^._.^= АлЕнЬкИй=^._.^= Искусственный Интеллект (139435) 16 лет назад
Значит ты и кретин и дурак, потому что ТЫ ЖЕНАТ УЖЕ!
```Girlfriend {Rock'n'roll}``` Просветленный (22577) 16 лет назад
А знаешь, месяц назад я бы сказала-это ты кретин, а сейчас я сама не собираюсь замужь выходить-не знаю только надолго ли....
* К * Профи (776) 16 лет назад
тебе просто невезет
манечка Ученик (129) 16 лет назад
и так всю жизнь! когда- нибудь ты по-другому заговоришь
Child of Planet Earth Мастер (1754) 16 лет назад
по-моему ты просто не ЛЮБИЛ!!
Татьяна Влади Мастер (1901) 16 лет назад
надо же, идеальный умный мужик появился....а то сотни поколений сплошных кретинов были в истории Земли... )))
Anja Гуру (2960) 16 лет назад
Ndaaa... sna4it durak !!!Ili mu#ik, kotoriy boitsya obyasannostey otnosyashiesya k #ene i detyam ! Vot mu#iki poshli a ???
гмпгшрш Знаток (497) 16 лет назад
тому кто боится потерять права и приобрести обязанности жениться точно не стоит, ему замуж выходить надо!
Pandora Мастер (1380) 16 лет назад
Ну и не женись, никто тебя не заставляет. Так и будешь всю жизнь от юбки к юбке слонятся, а в результате никому ненужным останешся. И тогда захочется женится, да позно будет))) Кому такой сгуляный нужен будет???
***Маленькая Мисс*** Мыслитель (6967) 16 лет назад
то ты ищеш даму сердца,а жениться не хочеш
Изабелла Клубкина Мастер (1589) 16 лет назад
А ты думаешь ЗАМУЖ выходить проще?
нет Гуру (2604) 16 лет назад
Ты не прав! О старости думать, что под 80 лет будешь делать без детей, без семьи, без опоры. А ребеной, рожденный на стороне, без брака, навряд ли признает тебя отцом. Даже если признает, то помогать тебе уж точно не будет. Жизнь такая.
Eva Ученик (228) 16 лет назад
Все как раз на оборот будет если жена будет хорошая
Луна Гуру (2711) 16 лет назад
Кретин ты сам. А семьи не бояться заводить НАСТОЯЩИЕ мужчины, ОТВЕТСТВЕННЫЕ и САМОДОСТАТОЧНЫЕ. А тебе, видать, слабо. Да и какой ты мужик, коль просишь девушек тебя на машине покатать и так далее у самого кишка тонка.
Аленка Мастер (1037) 16 лет назад
ну что ж... теперь ясно откуда берутся закоренелые холостяки:) а вообще, знаешь, как посмотришь на некоторые семьи, так не то что жениться - даже замуж не хочется:))))
Похожие вопросы