Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Как после боли вновь научиться жить?

Пользователь удален Профи (595), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Fancy Мастер (1105) 17 лет назад
Все хоть раз в жизни бывают в такой ситуации!! ! Ду маю, что надо просто работать над собой! !
1) Прекрати себя жалеть, мол, я жертва, мне больно!! !
2) Не оглядывайся назад, нисмотря ни на что!! ! Смотри только вперёд!! !
3) Ищи прелесь даже в мелочах и получй удовольствие, наслаждаясь каждой прекрасной минуткой, пусть даже их оч мало!! !
4) Почаще напоминай себе, что ты замечательный человек, который достоин большего и лучшего!
5) И никогда не думай о том, что ты чего-то не можешь!! ! Хочешь - будет! !
Короче, старайся быть оптимистом!!! !
Сложно, но можно!!!
Источник: Сама знаю!! ! ;)
Остальные ответы
Иринка Гуру (3117) 17 лет назад
что посоветовать не знаю, но сама только смогла начать жить заново посли боли....сильной...
знаю одно, что никто кроме тебя самой в этом не поможет....
время, только оно твой помошник....
удачи....
Пыша Мудрец (10525) 17 лет назад
время лечит.. . все со временем забудется.... просто надо жить...
Пользователь удален Ученик (227) 17 лет назад
Для начала смени ник. Он несчастья притягивает... Плохая шутка...