Что для Вас ЛюБоВь????(см.внутри)

```Girlfriend {Rock'n'roll}``` Просветленный (22577), закрыт 16 лет назад
У кого какие чувства, какое это сосотояние-любить???
Всем приветы, цемкаю! Как вы? Что новенького????
Лучший ответ
РАДУЮСЬ ЖИЗНИ !!! Мастер (1617) 16 лет назад
СМЫСЛ ЖИЗНИ !! без этого не могу жить !
ХОЧУ ЛЮБИТЬ! НО ТОЛЬКО ХОРОЩУЮ! ЕСТЬ ТАКАЯ? А ГДЕ ???

Остальные ответы
Frozo™ Night the tramp Просветленный (32142) 16 лет назад
Глубокая симпатия перерастающая в привычку
Надежда Мастер (1110) 16 лет назад
уже ничего! не влюблена я сейчас и от этого лишилась крыльев за спиной! Теперь летать не могу! Вот как плохо не любить никого! И вот, что значила для меня любовь!!!!
Анна Александровна Мастер (2326) 16 лет назад
любовь- это когда расстаешься с милым надолго постоянно и мучаешься от этого, а потом думаешь зачем мне все это? найти бы кого-нибудь по ближе... и понимаешь, что кроме него никто не нужен и дальше продолжаешь страдать от долгих разлук и минуточного счастья...