а как вы думаете дойдет ли наука до того,что мужчины начнуть рожать?

poison_sweet Знаток (264), закрыт 17 лет назад
без пояснений
Лучший ответ
Пользователь удален Мыслитель (7105) 17 лет назад
Однозначно не дойдет - мужики всех ученых, занимающимися этим вопросом, перебьют к чертям.
Остальные ответы
Вероника Гуру (2570) 17 лет назад
А смысл?? ? У нас и женщины уже не хотят рожать...
Марина Ф. Мыслитель (5787) 17 лет назад
Обязательно! им операцию по пересадке матки будут делать и кесарево сечение.
Олег Гуру (2714) 17 лет назад
а что, женщин уже не хватает?
не дойдёт до этого, мать есть мать
Пользователь удален Профи (592) 17 лет назад
А зачем? Эксперимента ради?!!
Максим Знаток (316) 17 лет назад
Насколько я слышал наука уже доэтого дошла. Только кто на это соглосиься.
Кстати обещают что первому в мире родившему мужчине бобла не меренно дадут. Но только это не в России. Но во всяком случае в телевизор вы точно попадете!
чумовой Олик=) Гуру (2615) 17 лет назад
Это не наука дойдет, это мужчины дойдут....
Aleksey K. Гуру (2562) 17 лет назад
Как! Через ж__у чтоли!
Aikina Мастер (2469) 17 лет назад
возможно наука дойдет и обрадуются некоторые голубые пары.

А также есть некоторые женщины которые сами не могут родить ( бесподие и т.д) вот и будут их мужья рожать.
Valeri Мудрец (10792) 17 лет назад
А на хрена это нужно? Если бы у дедушки была... он был бы бабушка.