Кем быть лучше, госслужащим или ЧП, и почему?

Пользователь удален Профи (567), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Юрга Гуру (3459) 16 лет назад
госслужба, зарплата стабильна и пенсия обеспечина
Остальные ответы
Jealous Guy Мыслитель (6263) 16 лет назад
в зависимости, что для тебя приоритетнее: карьерный рост или благосостояние
Коршунов Юрий Гуру (3431) 16 лет назад
Госслуж. и ЧП одновременно
Алла Гришина Мастер (2407) 16 лет назад
Кому что нравится. Госслужащим зарплата стабильная, но не всегда такая высокая как хотелось бы. Свободы перемещения никакой. Зато соц пакет. ЧП может больше заработать, если сумеет провернуться. В общем шустрить надо. Зато вольный .
Вадим Мыслитель (5931) 16 лет назад
Я работаю гос. служащим, з/п маленькая, работы до х...,никаких соц. гарантий в помине нет, летом увольняюсь, перехожу в фирму