как записать файлы на двд? на сд не пишет (файл на 1.64гб)

Ленчик Знаток (359), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
VL Гуру (4802) 17 лет назад
Элементарно. Так же как и на сд, только на двд-болвану. Плюс сидюк должен уметь это делать (то есть сидюк должен быть DVD-RW)
Остальные ответы
Vladimir SLRM Мастер (1426) 17 лет назад
Кроме того можешь воспользоваться файловой пилой, разделить файл на 2 части и записать на 2 диска (если не помещается раром сожми) . http://www.lsvhost.narod.ru/programs вот по этой ссылке найдешь Split 1.1 классная файловая пила.

Максим Знаток (317) 17 лет назад
Воспользуйся програмкой Nero начиная с шестой версии и далее, ранние версии могут DVD не потдерживать.
Еще есть более геморойный вариант записи большого файла на несколько CD болванок, путем разбития файла на куски с помощью проги Total или Windows commander. Там есть опция Файл>Разбить файл.. . она разбивает файл на столько кусков сколько пожелаешь, потом ты их за писываешь на болванки. Гемор заключаеться в том, что чтобы этот файл прочесть его надо воссоединить обратно используя для этого специальный файлик с расширением *.CRC
Роман Р. Загидуллин Мыслитель (7218) 17 лет назад
http://www.avtlab.ru/scdwriter.zip вот програмка 380Кб весит, установки не требует, по русски вся. Попробуй. Рекомендую!
Либо в архиваторе НА ТОМА разбей файл (на 650 или 700 метров) Удачи!
Kupidon91 Мастер (1389) 17 лет назад
через Nero! это прога умеет все!!!! там выбери пункт dvd и пиши на двд!!!!
Dark Gunner Мыслитель (9246) 17 лет назад
Самое главное условие для этого - должен быть ПИШУЩИЙ DVD-привод.