Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Что такое Гурия

Наталья Горбунова Ученик (97), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Papaandreou Мыслитель (7485) 13 лет назад
Гурийское княжество (груз. გურიის სამთავრო) — государство на территории исторической области Гурия на западе Грузии в XIV — нач. XI X
Гу́рия (груз. გურია guria; груз. გურიის მხარე guriis mxare) — современный административный край и историческая область на западе Грузии. Административный центр и крупнейший город — Озургети.
или
Гурия — райская дева в исламе
Остальные ответы
Марина Калашникова Просветленный (39736) 13 лет назад
толковый словарь русского языка под редакцией Т. Ф. Ефремовой