Кого любит Рин,Обито или Какаши? Кого любит Рин? Обито или Какаши?

Misa-Misa Ученик (88), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Татьяна Забула Ученик (185) 7 лет назад
нет она любила Обито как и Обито её
Остальные ответы
Милая Просветленный (21388) 14 лет назад
нуу каждого по чуть чуть )
Юлия Мастер (2034) 14 лет назад
Ну конечно Сакуру, а может бабушку Цунадэ...
ЛюБлЮ видеть ЖиЗнЬ Оракул (50528) 14 лет назад
Наруто.... елки ...всех с ума свело....
BattleQueen Профи (662) 7 лет назад
Хатаке она любит. Господи.
джо трибиани Знаток (261) 7 лет назад
была влюблена в Какаши, другого товарища по команде.
Дмитрий Наумов Ученик (135) 4 года назад
Нигде не было признания Рин кому то в любви, ни в аниме, ни в манге, заботилась о обоих, то что она любила Какаши как Сакура Саске это все ваши хотелки, без фактов
Protopopov Sandal Знаток (461) 4 года назад
Рин любила Хатаке Какаши, а Обито для неё был, как младший брат или близкий друг. Но, она прекрасно знала, про скромную чувству Обито. В конечном итоге, кто знает.
Уличева Ольга Знаток (426) 4 года назад
В 371 серии наруто шипудена был момент когда обито узнал из за чего умерла рин он сказал эту фразу"Рин умерла от Человека которго любила" вроде как то так он имел виду Какаши и ещё она сказала " Я люблю тебя какаши"
Максим Хайкин Ученик (102) 4 года назад
Она любила Какаши, но не показывала этого
Что касается Обито, она заботится о нём как о друге
Azat Isagulov Ученик (106) 4 года назад
Она увожала Какаши, но любила Обито
Владислав Корольков Ученик (184) 3 года назад
Какаши, она любила Какаши. Точно так же как и Сакура Саске, просто в отличии от Сакуры сразу признала Обито и давала маральник поддержку
Satoru Gojo Ученик (105) 3 года назад
Любила Какаши и хотела признаться, но Хатаке не дал. Потому что знал о чувствах Обито к ней. Если внимательно смотреть аниме, этот момент там есть. Если бы выросла, неизвестно. Была бы она с кем то из них. Это спорный вопрос. А Обито любил ее. Так что не надо тут. Что они любили друг друга. Не было этого, это всего лишь фантазии Учихи. Задолбали уже.
Антон Ирисов Ученик (141) 2 года назад
Знаю что уже прошло больше 5 лет
Но если открыть даттабук 4 на странице рин
То там написанно "она решила умереть от руки ЛЮБИМОГО человека" тоесть=Какаши