Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Если девушке 16 лет и она залетела, считается ли самоубийство тупым поступком?

Знаток (498), закрыт 11 лет назад
Лучший ответ
это глупый поступок в любом возрасте. В любой ситуации есть выход и как иногда оказывается и не один, так не что не все так плохо, как кажется
Остальные ответы
конечно да-это большой грех!!!!
в 16 то.. . ХЕ.... утопия это.... ((((((
Самоубийство в любом возрасте и при любых обстоятельствах глупасть!
Ну 16, ну залетела? И то все проблемы решаются.
Зато потом будет бумать головой....
Жениха хотела вот и залетела Спроси у ГЛЮКОЗЫ вы с ней колеги
ну... вас и понесло. .
вот так жизнь.. .
а что-залёт в 16-решают уже таким способом?
крышу рвануло у кого-то конкретно.. .
жить надо продолжать!! !
Самоубийство-поганая вещь. Как бы хреново не было-надо продолжать жить.
Милая никогда не решай в порыве отчаяния, дар рождения дан даже не всем женщинам и поэтому самоубийство или аборт в этом случае ничто иное как глупость и малодушие, ты хотела взрослой жизни, но к ней была неготова, докаже всем что ты справишься со всеми трудностями.
А про самоубийство лучше не задумываться вообще нипокакому поводу.
Живи и радуйся!
конешно, очень глупый и тупой поступок!
Тупее не придумаешь.... самое лучшее разреветься и все рассказать матери... я думаю она все поймет и поможет. .

P.S. Возможно, этого не случилось бы если бы все предохранялись во время "случайных" встреч.
я тоже считала, что именно залетела. хотя мне был 21 год и я была замужем! зато сейчас я очень рада что у меня есть малыш, которого я очень люблю, который меня любит - мне кажется - это супер!
Самоубийство в этом случае будет самым глупым и ужасным поступком в жизни этой девушки.... и еще к этому она совершит самый страшный грех - убьет свогего ребенка...
Да ты чё, Киса, какое самоубийство.
ДА, ДА и еще раз ДА! Конечно тупым! Ты че надумала?!!!В жизни все вопросы можно решить, запомни любые вопросы решаются в независимости от количества денег, связей и прочего! Убери только такую штуку как лень и включи мозги! У тебя все получится, я уверен! Ты пока один на один с этой темой или есть лючи которые тебя понимают?! Желательно найти людей которые тебя понимали, по пробуй найти среди родствеников, Удачи тебе и выкинь из головы такие мысли, все что не происходит все к лучшему! :-)
Ты с ума сошла? Какое самоубийство? ? Обязательно расскажи маме или кому-то кто может помочь ...о самоубийстве и речи идти не может!! ! Каждый может в жизни ошибиться... это не смертельно.. мы же все живые люди... не ошибается тот, кто не живет.. Не тяни с этим... поговори с родственниками
это двойной грех, т.к. ты убьешь не только себя.
Рожай, воспитывай ребенка.
Похожие вопросы
Также спрашивают