Навязывание странам,иногда и силой,бушизма-американизма не есть -ли ПАРАНОЯ - ВУЛЬГАРИС?

ЗМЕЙ ЯДОВИТЫЙ Мудрец (11388), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Кот Воландов Мудрец (13124) 17 лет назад
Достал ты бушизмами своими
Maverick Мыслитель (6101) 17 лет назад
В вовсем есть своя закономерность, что посеишь, то и пожнешь.
Марина Ф. Мыслитель (5787) 17 лет назад
не надоело? все и так знают, что Буш - сторонник силы, "ястреб". Ты что, скандала здесь хочешь?
Пользователь удален Ученик (131) 17 лет назад
Злокачественная параноидальная шизофрения, хотелось бы сказать, но все дело в том, что им нефть, газ, уран, золото и т.д. нужны... просекаешь ситуэйшн?