Вот почему,когда нужна скромная девушка - попадаются одни нимфоманки.А когда ищешь развратницу - одни скромняги кругом?)

Антон Савин Мыслитель (7306), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Надежда Мастер (1138) 16 лет назад
Девушка может сочетать в себе и скромницу и развратницу и еще сотню других образов, просто когда ты с ней знакомишься, она играет определенную роль(которая по её мнению ей выгодна в данный момент), ты просто намекни ей ненавязчиво кого ты сейчас хочешь видеть и она перевоплатится)))
Остальные ответы
Tekillka Профи (730) 16 лет назад
закон подлости потому что!
Пользователь удален Гуру (3318) 16 лет назад
мда... не повезло тебе!
может в ком-то все сочетается?
Катерина Гуру (3313) 16 лет назад
потому что тебе быстро надоедает одно и то же. А девушка должна быть разной!
N@tysik... Гуру (3465) 16 лет назад
Найди одну, которая будет совмещать в себе все качества... Сегодня скромная, завтра развратная...
Nadia M. Профи (746) 16 лет назад
Mozet ploho iszesz. a tak woobsze to kazdaja dewuszka mozet byt kotenkom i lwicej.
"Звездочка" Профи (504) 16 лет назад
Так всегда потому что срабатывает закон подлости!
Клёпа Влюбленная в ЖИЗНЬ!!! Гений (76280) 16 лет назад
девушка для своего любимого-будет любой,которой он хочет видеть ее в данный момент!!!!
Источник: хорошего настроения