А Вы всё таки, в бачок для омывания стёкол летом льёте простую воду или специальную, летнюю, покупную..

BarS Гений (70517), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Светлана Просветленный (23454) 16 лет назад
воду простую... но еще друг притащил в мою новенькую машинку какой то тюбик для омывательного бачка... вообщем теперь пена.. выше крыши)))
Внутри тюбика было какое то дорогущее средство и оригинальное.. но вот я убедилась,что водичка простая она лууучше)))
Остальные ответы
Дмитрий Комендант Профи (753) 16 лет назад
Специально летнюю простую воду
Татьяна Гуру (2657) 16 лет назад
я заливаю летний дождь;). У меня еще зимняя жидкость не закончилась
Dima Dubinkin Гуру (3660) 16 лет назад
обычную, да и зимой иногда тоже... :-)
Ольга Оракул (88092) 16 лет назад
водичку+немного моещего средства.
JULIK Мудрец (15225) 16 лет назад
простую воду... нах заморачиваться? а думаешь там накипь образуется или хлорка вредна?
Игорь Есипенко Гуру (3984) 16 лет назад
Простую, плин... Из водопровода...
RR Мастер (1380) 16 лет назад
Зачем лить покупную, если и обычная подойдет? Покупная лучше что-ли?
Серж Просветленный (23357) 16 лет назад
в простую добавляю концентрированное моющее средство.
Хрен Вам, а не философия )))) Оракул (63000) 16 лет назад
обычно смешиваю простую воду с каким-нить моющим концентратом) например ополаскиватель для посудомоечных машин) оч хорошо удаляет со стекла всякую хрень)
Руслан Мастер (1089) 16 лет назад
Простая вода из под крана
NF Мастер (1866) 16 лет назад
Если капнуть в дистиллированную воду капельку Fairi,то стекло ах-сказка-как-быстро-очищается-и-ярко-сияет!:)))
Vegach Искусственный Интеллект (245589) 16 лет назад
Я воду лью. Друг еще добавляет колпачек фэйри в свою воду, реально помогает. Думаю тоже так делать, да вот надо сначала выяснить не вредно-ли это.
Леха Гуру (4249) 16 лет назад
а я с зимней катаюсь, зато мошек и комаров очень хорошо отмывает
sarat Мастер (2197) 16 лет назад
конечно летнюю и еще нужен летний воздух в калеса
Я. В. Просветленный (47465) 16 лет назад
а у меня уже в кране специальная)))
Анжелика Никонова_177rus Мудрец (14668) 16 лет назад
Н2О по спец заказу))))
Источник: салют!
vlad lip Гуру (4979) 16 лет назад
Кто у вас придумывает такую чушь, как летняя и зимняя вода для омывания стекол. И зимой и летом годится водопроводная вода и для смягчения немного жидкости для мойки стекол, которую применяешь дома. Зимой немного больше ее, чтоб не замерзала.