вы довольны со своим местом проживания?

Пользователь удален Знаток (492), закрыт 17 лет назад
где вы щас живете?
хотели бы переехать?
Лучший ответ
Пофигея Просветленный (23643) 17 лет назад
Хочу туда,где нет зимы и дождей,может,в Сахару податься?
Остальные ответы
Магнолия Гуру (4629) 17 лет назад
вроде да.
живу в Жуковском
kseniya Гуру (2745) 17 лет назад
Я уже переехала и очень довольна.
Матвей Толкачёв Мастер (2465) 17 лет назад
живу в Челябинске, тащусь просто!
A. Мастер (1795) 17 лет назад
O44en! Sejchas v USA. Nikuda bu ne hotela- mne zdes horosho. No rodnoj Kiev lublu tozhe.
Аня Рязанкина Профи (925) 17 лет назад
Я живу в Истре. Конечно есть желание переехать в Москву, ведь там мой молодой человек, но тогда придется расстаться с подругами, а я к этому не готова.
Inga Sl Мыслитель (7976) 17 лет назад
ja zivu v malenjkom gorode v Finljandii, krugom ozjora i les nravitsja zdesj.
Instant Гуру (2678) 17 лет назад
главное чтоб людими, что вокруг, быть довольным
Любовь Профи (908) 17 лет назад
очень довольна) Живу на Просвете
Лисенок Мастер (1736) 17 лет назад
А чем же плох Иркутск...
Соня Орлова Профи (730) 17 лет назад
НЕТ!!!!Я живу в казахстане,в г.Актау,Я хотела бы переехать в россию,в Питер,Орен,Новосиб...все равно куда,здесь я жить не хочу!!!русских здесь не любят,а тех кто любят Россию ваще ненавидят!!гордитесь Россияне тем где вы живете ,я скоро встану в ваши ряды!
Мария Иванова Профи (837) 17 лет назад
Я - В Москве и очень этому рада... а вообще считаю, что русские должны жить в России, и НИКТО им не должен в этом мешать, а другие национальности тоже должны жить на своей родине, ну временно там, командировки не считается. Может, это неправильно,, но тогда многих проблем удалось бы избежать!
Пользователь удален Гуру (3170) 17 лет назад
сменив теплую темпераментную Украину на прокладную и сдержанную Скандинавию я неожиданно обрела родину. живу в Дании
Абрам Крамов Гуру (3898) 17 лет назад
Да, очень довольна. Живу в солнечной Калифорнии, на берегу Тихого океана. Переезжать никуда не хочу. А пожить еще в парочке стран можно, но вернуться опять сюда. Еще бы я не отказалась жить в русской деревне.
Нина Макарова Мастер (1786) 17 лет назад
Очень довольна, год назад переехала в Калининград.