Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

вы довольны со своим местом проживания?

Знаток (492), закрыт 11 лет назад
где вы щас живете?
хотели бы переехать?
Лучший ответ
Хочу туда,где нет зимы и дождей,может,в Сахару податься?
Остальные ответы
вроде да.
живу в Жуковском
Я уже переехала и очень довольна.
живу в Челябинске, тащусь просто!
O44en! Sejchas v USA. Nikuda bu ne hotela- mne zdes horosho. No rodnoj Kiev lublu tozhe.
Я живу в Истре. Конечно есть желание переехать в Москву, ведь там мой молодой человек, но тогда придется расстаться с подругами, а я к этому не готова.
ja zivu v malenjkom gorode v Finljandii, krugom ozjora i les nravitsja zdesj.
главное чтоб людими, что вокруг, быть довольным
очень довольна) Живу на Просвете
А чем же плох Иркутск...
НЕТ!!!!Я живу в казахстане,в г.Актау,Я хотела бы переехать в россию,в Питер,Орен,Новосиб...все равно куда,здесь я жить не хочу!!!русских здесь не любят,а тех кто любят Россию ваще ненавидят!!гордитесь Россияне тем где вы живете ,я скоро встану в ваши ряды!
Я - В Москве и очень этому рада... а вообще считаю, что русские должны жить в России, и НИКТО им не должен в этом мешать, а другие национальности тоже должны жить на своей родине, ну временно там, командировки не считается. Может, это неправильно,, но тогда многих проблем удалось бы избежать!
сменив теплую темпераментную Украину на прокладную и сдержанную Скандинавию я неожиданно обрела родину. живу в Дании
Да, очень довольна. Живу в солнечной Калифорнии, на берегу Тихого океана. Переезжать никуда не хочу. А пожить еще в парочке стран можно, но вернуться опять сюда. Еще бы я не отказалась жить в русской деревне.
Очень довольна, год назад переехала в Калининград.
Похожие вопросы
Также спрашивают