Значит не любил?

Пользователь удален Профи (981), закрыт 17 лет назад
Я усомнилась в его чувстве, а он не смог это пережить и нам пришлось расстаться, но я люблю его и мне его не хватает, он игнорирует меня, а я больше не хочу унижаться, пытаясь достучаться до него. Почему всё так грусно бывает?
Лучший ответ
Ирина Короткова Мастер (1027) 17 лет назад
Дурдом! Если из-за того, что ты не поверила в его любовь он отказался от тебя, то вообще никокой любви там и не было! Првильно сделала, что не поверила. А вот если ты даже не попытаешься поговорить с ним об этом, - это глупо. Запехай свою гордость на пару минут куда-нибудь подальше. И поговори с ним, хотя бы для того, чтобы точно узнать, почему он отвернулся от тебя!
Остальные ответы
qwe qwe Гуру (3115) 17 лет назад
просто воспользовался ситуацией
александр углицких Мастер (1427) 17 лет назад
не грузись ищи свою любовь и ты ее найдешь. Как говориться кто ищет тот найдет!
Пользователь удален Гуру (3308) 17 лет назад
Если ты сомневалась, это уже плохо. А если он ещё и не смог развеить твои сомнения. Значит не любил!
Пользователь удален Знаток (349) 17 лет назад
Игнорируй его, покажи как тебе классо одной. Мужчины как стадо кога ты занята их к тебе тянет как пчел на мед. Сделай его пчелой. Провоцируй его на ревность. Но ни унижайся.
space Профи (564) 17 лет назад
потому что на разных языках разговариваете, и не понимаете друг дружку.
Елена Ильичёва Гуру (2919) 17 лет назад
просто сильно обидела, не унижайся, любовь не стоит унижений
Иринка Гуру (3117) 17 лет назад
если это твоя половинка, то вы все-равно будете вместе, а если нет, то нет....
Виталик Гуру (3250) 17 лет назад
Это жтзнь, от неё неубежишь: (
www.mozaikav.ru Мыслитель (7682) 17 лет назад
Никогда не играй в любит-не любит с мужчиной который тебе дорог....

Ответ: так бывает из-за того что мы не думаем головой, отношения такая же работа и нужно понимать последствия своих действий, если не хочешь унижаться значит он тебе не нужен...я тут полностью поддерживаю парня...