Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Значит не любил?

Профи (981), закрыт 11 лет назад
Я усомнилась в его чувстве, а он не смог это пережить и нам пришлось расстаться, но я люблю его и мне его не хватает, он игнорирует меня, а я больше не хочу унижаться, пытаясь достучаться до него. Почему всё так грусно бывает?
Лучший ответ
Дурдом! Если из-за того, что ты не поверила в его любовь он отказался от тебя, то вообще никокой любви там и не было! Првильно сделала, что не поверила. А вот если ты даже не попытаешься поговорить с ним об этом, - это глупо. Запехай свою гордость на пару минут куда-нибудь подальше. И поговори с ним, хотя бы для того, чтобы точно узнать, почему он отвернулся от тебя!
Остальные ответы
просто воспользовался ситуацией
не грузись ищи свою любовь и ты ее найдешь. Как говориться кто ищет тот найдет!
Если ты сомневалась, это уже плохо. А если он ещё и не смог развеить твои сомнения. Значит не любил!
Игнорируй его, покажи как тебе классо одной. Мужчины как стадо кога ты занята их к тебе тянет как пчел на мед. Сделай его пчелой. Провоцируй его на ревность. Но ни унижайся.
потому что на разных языках разговариваете, и не понимаете друг дружку.
просто сильно обидела, не унижайся, любовь не стоит унижений
если это твоя половинка, то вы все-равно будете вместе, а если нет, то нет....
Это жтзнь, от неё неубежишь: (
Никогда не играй в любит-не любит с мужчиной который тебе дорог....

Ответ: так бывает из-за того что мы не думаем головой, отношения такая же работа и нужно понимать последствия своих действий, если не хочешь унижаться значит он тебе не нужен...я тут полностью поддерживаю парня...
Похожие вопросы
Также спрашивают