Знакомства?

Кошка Мастер (1591), закрыт 17 лет назад
кто-нибудь нашел себе реально пару в знакомствах и завязались какие-то отношения?
Лучший ответ
Petro Zerzele Гуру (3644) 17 лет назад
в знакомствах нет, а в чате я с женой познакомился,
Остальные ответы
Юля Юлькина Мастер (1064) 17 лет назад
Прелесьть а не аваторка!
virusmxm Мастер (1859) 17 лет назад
один мой знакомый нашол там сее девушку, скоро свадьба гы
К.M. Мудрец (10965) 17 лет назад
Я со свои первым мужчиной познакомилась через мобильные знакомства. Мы встречались около 0.5 года. А потом расстались
RedCat Мастер (1779) 17 лет назад
Да встречались несколько раз - потом разбежались
Олег Гуру (2714) 17 лет назад
контактов много, в живую ни одного не видел )))
Timur Мастер (1929) 17 лет назад
кто-нибудь нашел себе реально пару в знакомствах и завязались какие-то отношения?---нет Знакомства? ----да
Яся М иланова Гуру (3913) 17 лет назад
Я нашла,но потом разочаровалась.Описывал себя красавчегом,а увидела какого-то 14 летнего пацана.Естественно решила смыться.
константин Профи (637) 17 лет назад
все девушки виртуалки!!!!встретится все немогут!!!типо дел много!дешовая отмазка!
Танечка =) Мастер (1345) 17 лет назад
да. Я была в Швеции и сидела в талкучке. Было скушно. познакомилась с парнем. Оказалось,что он недалеко от меня в Питере живёт. Приехала-встретились. Встречались год,потом я его бросила,но он до сих пор предлогает встречаться) оч хорошие друзья. ВоТЬ КАК