Установлен ли в Вашей квартире/собственном доме индивидуальный счетчик расхода воды?

Alexander Nemtyrev Знаток (471), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
СЕРГЕЙ КУЗНЕЦОВ Мудрец (15944) 17 лет назад
нет и не собираюсь.экономия -бред .если вам навязывают экономию-задумайтесь.пример 300 литров в день .я в день с семьей трачу гораздо больше .3 человека только помыться -уже 800литров не считая мыть посуду.ходить в туалет и все это не один раз.экономия это только для тех кого дома не бывает весь день.пришел помылся и спать.поел в кафе -там же ручки помыл и в туалет сходил.так же и с электричеством.
да кстати на многих заводах где они были установлены их нахрен обошли трубами чтоб не крутились.вот вам реальная экономия
Остальные ответы
unknown Мыслитель (7075) 17 лет назад
Да и горячей и холодной воды
An Гуру (3227) 17 лет назад
Да, очень удобно. Не переплачиваем.
Ведьма Ментовская Оракул (53470) 17 лет назад
Установлен у родителей. Здорово экономят.
яяяяяяя Мудрец (16985) 17 лет назад
Конечно и это очень экономно
Источник: gala
Пользователь удален Мастер (1216) 17 лет назад
да есть счётчик, причём, как нистранно, оплата получестся намного меньше, даже при условии постоянного поливания всего, что попало....
irina blazis Мыслитель (6092) 17 лет назад
da u nas oni uze let 10 stojat.u nas eto bilo v dobrovolno prinuditelnom poriadke. esli sovsem ne ekonomit to vlivaetsia v kopeecku,a tak vigodno.
AnutkA Мастер (1537) 17 лет назад
да стоит, но мне как-то по-барабану есть он или нет, всё равно не я плачу
КС16 Гуру (4957) 17 лет назад
Нету. Вода моя скоко хочу стока трачу. Ещё считать мою воду будут. ХА!