Клубника Хоней действительно хороша? Или очередной миф? Кто выращивает? Отзывы пожалуйста.

Светик Искусственный Интеллект (110813), закрыт 13 лет назад
Дополнен 13 лет назад
Заказала ее в интернет-магазине.
Если первый год - будет урожай?
Лучший ответ
Dmitry Chebotarev Мастер (1553) 13 лет назад
У меня 3 кустика растут, нормальная клубника, ее рост зависит только от вас))
Остальные ответы
ТЮЛеПАША Оракул (66256) 13 лет назад
Выращиваю два года-очень довольна.
Ранняя и урожайная.
СветикИскусственный Интеллект (110813) 13 лет назад
А в первый год у меня будет урожай?* Я заказала в интернет-магазине, не знаю что и пришлют... Вы где покупали?
ТЮЛеПАШАОракул (66256) 13 лет назад
Будет небольшой.
Я в Украине,покупала в магазине.
ТЮЛеПАШАОракул (66256) 13 лет назад
С утра порылась в инете. Да,она у нас массово начинает выращиваться и много ее предлагается на продажу. Ниже вам скину текст из сети. На счет сладкости-действительно,надо убирать спелую,тогда она слаще. И на счет болезней -устойчива. И очень важно,что она ранняя,когда на рынке бешеные цены-вы будете уже иметь свою,чистенькую,без химии.
ТЮЛеПАШАОракул (66256) 13 лет назад
Это сорт американской селекции имеет ранний срока созревания. Растения этого сорта плотные, сильнорослые, прямостоячие. Листок сложный, он состоит из 3-х листочков на черенке, имеющим длину 23 см. При одноленточной схеме на каждом рожке вырастает тринадцать листков, а при многоленточной – 11 листков. Листва начинает отрастать в середине марта. Число генеративных органов на второй год плодоношения достигает 544 шт/м2, а число цветков на одном цветоносе составляет восемь шт., при многоленточной схеме посадки генеративных органов до 560 шт/м2, количество цветков на одном цветоносе сохранилось. Густота стояния растений составляет в случае одноленточной схемы посадки 70 шт/м2, при многоленточной схеме составляет 68 шт/м2. Начало цветения приходится на середину мая. Цветет этот сорт пятнадцать дней. Созревает в середине июня. Стелющиеся побеги появляются в середине июня. Применение стимулятора увеличивает усообразующую способность на 75%. Плоды красного цвета, сладко-кислые на
ТЮЛеПАШАОракул (66256) 13 лет назад
Это сорт американской селекции имеет ранний срока созревания. Растения этого сорта плотные, сильнорослые, прямостоячие. Листок сложный, он состоит из 3-х листочков на черенке, имеющим длину 23 см. При одноленточной схеме на каждом рожке вырастает тринадцать листков, а при многоленточной – 11 листков. Листва начинает отрастать в середине марта. Число генеративных органов на второй год плодоношения достигает 544 шт/м2, а число цветков на одном цветоносе составляет восемь шт., при многоленточной схеме посадки генеративных органов до 560 шт/м2, количество цветков на одном цветоносе сохранилось. Густота стояния растений составляет в случае одноленточной схемы посадки 70 шт/м2, при многоленточной схеме составляет 68 шт/м2. Начало цветения приходится на середину мая. Цветет этот сорт пятнадцать дней. Созревает в середине июня. Стелющиеся побеги появляются в середине июня. Применение стимулятора увеличивает усообразующую способность на 75%. Плоды красного цвета, сладко-кислые на