почему у меня покраснели глаза и слизяться

Личный кабинет удален Мастер (1820), закрыт 17 лет назад
и чем это лечить
Лучший ответ
Irina Troshkina Мастер (1563) 17 лет назад
Капли типа дексаметазона не капай в глаза.Это усталость глаз.Надо положить на глаза тампон с чаем и полежать немного. А если глаза гноятся ,вот тогда и капли нужны. Раз-два в неделю можно капать визин, но не больше,капли не простые.Глаза надо беречь с молоду. Успехов.
Источник: медик
Остальные ответы
Богиня Красотищи Искусственный Интеллект (101159) 17 лет назад
отойди от монитора суток на несколько, покапай альбуцид или визин.
Магнолия Гуру (4629) 17 лет назад
наверное хочешь спать
Petro Zerzele Гуру (3644) 17 лет назад
отодвинься от экрана
An Гуру (3227) 17 лет назад
возможно это коньюктивит. капелькие продаются в аптеке.
RedCat Мастер (1779) 17 лет назад
Зайчиков нахваталась?
Пользователь удален Гуру (4269) 17 лет назад
меньше вопросов задавать нужно: )

Купи ВИДИСИК, Покапай в глазки.
К.M. Мудрец (10965) 17 лет назад
У тебя либо коньюктивит ли бо ты пересидела перед компом. Когда сидишь перед монитором, глаза очень напарягаются, а когда долго сидишь - перенапрягаются. Это я насвоем опыте знаю. Купи дексаметазон (для глаз в каплях) - и против коньюктивита, а против перенапряга помогают
Дима Исаев Мастер (1414) 17 лет назад
либо аллергия, либо заьолеваешь - температуру померь!
Наталия Просветленный (29785) 17 лет назад
Гимнастику делай для глаз-каждые 15 мин отводи глаза от монитора например.
-=XXL=- Ученик (245) 17 лет назад
Полюбому аллергия. У меня вот, когда закину мятную жвачку... (лучше 2 =)) Глаза краснеют и слезятся. Вот так вот....