какую мелодраму посмотреть интересную?))) )))

Анна Смелова Ученик (190), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
яблочное желе Профи (936) 13 лет назад
влюбись в меня, если осмелишься
Остальные ответы
вепсик Мастер (1911) 13 лет назад
Куда приводят мечты.
После гибели Криса Нилсена в автокатастрофе он, обретя бессмертие, пытается остаться рядом со своей прекрасной, но смертной женой Энни. С помощью дружественного духа, приставленного к нему в качестве проводника, он начинает привыкать к своему новому существованию в окружении, которое иначе как райским не назовешь. Но когда его обезумевшая от горя жена кончает жизнь самоубийством, ее проклинают и навечно изгоняют в ад. Крис изо всех сил пытается отыскать любимую, чтобы всегда быть с ней, но еще никому и никогда не удавалось спасти грешную душу от ужасного, но заслуженного возмездия. Благодаря помощи своих небесных друзей Крис отправляется в самое опасное и мучительное путешествие в своей жизни, точнее, в жизни после смерти.

http://new-kino.net/fjentezi/1733-kuda-privodjat-mechty-what-dreams-may.html
Мария Мастер (2134) 13 лет назад
Хотя и бонально, но все равно: "Титаник"
SunShine Знаток (380) 13 лет назад
Спеши любить
Отпуск по обмену
Дом у озера
10 причин моей ненависти
Andariel Гуру (3107) 13 лет назад
"прости за любовь" неплохой кинчик такой
Lena Orlova Мыслитель (7111) 13 лет назад
Дневник Памяти... моя любимая...)))
Александра Ефермалева Ученик (143) 13 лет назад
"Предложение". Фильм про современную любовь. Мелодрама, комедия.
Светлана Самчук Мастер (1751) 13 лет назад
Помни меня. Дом летающих кинжалов+золотой цветок.
Елена Таций Просветленный (20303) 13 лет назад
Дневник ее памяти, очень впечатлила, только надо очень внимательно ее смотреть, а то можно упустить самую суть и деталь))) удачи
Петя Ученик (224) 8 лет назад
Улыбка пересмешника