Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

У меня есть любимый парень

Гуру (3401), закрыт 11 лет назад
Я его очень люблю и он тоже, но в мою голову вечно лезут глупые мысли. (начинаю чего-то в нём сомневаться) хотя он не давал на это повода. Что мне делать??? Как перестать думать всякую ерунду?
Лучший ответ
у вас всё отлично ,а тебе лезут в голову глупые мысли-это абсолютно нормально,потому что просто на подсознательном уровне ты боишься,что не всегда будет всё между вами так гладко(страх когда-нибудь его потерять)...
если тебя это очень беспокоит,может тебе стоит поговорить с ним на эту тему..?я думаю,он тебя поймёт))
Остальные ответы
а у меня такая же беда. просто стараюсь не думать о плохом, ведь он меня любит...
Такая же беда, не думай об этом, это со временем пройдет....
просто займитесь чем-то другим, кроме как выдумками. подумайте о хоршем. а когда думаете о плохом-оно может материализоваться
это у вас с рождения в крови,.. .
плохо когда плохо, когда хорошо тоже плохо....
все пройдет, у меня такое тоже было, а потом пропало, главное смотри чтобы он не подумал что твои сомнения в нем, и все у вас будет просто отлично .Удачки вам
Наверное, все девушки так себя ведут!!!! Это не страшно, главное не переборьщить!
По моему обычная ревность. Не лечиться. Научись с этим жить.
В данном случае проблема скорее всего в том, что каждому человечку хочется чтобы его любили просто за то что он есть, а вот любить остальных человечков намного сложнее... Надо наверно учиться дарить любовь за просто так, а не за конкретные достоинства и недостатки человека....Избавиться от сомнений можно только одним способом - сробрать их в большой мусорный пакетик и отнести по назначению - пусть бомжики радуются :)
Почему сомневаться то?Повод дает?Возможно.просто ты боишься,что все у вас оч.хорошо,он тебя любит,ты-его.Страх от того,что идилии в отношениях никогда не может существовать.Разберись в себе.
Выбросить подобные мысли сложно, но стоит подумать над своим доверием к нему и тогда это пройдет. Или поговори с ним, он разубедит очень быстро. (по крайней мере мне помогает )
Доверяй, но проверяй.
Похожие вопросы
Также спрашивают