вы свободно обсуждаете емы секса со своим партнером (партнершой)?

Пользователь удален Гуру (2989), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Пом-ом Гуру (2791) 16 лет назад
когда она была,свободно обсуждали. А теперь....что теперь....рука не разговаривает
Остальные ответы
Tim4ik Знаток (469) 16 лет назад
Обязательно. Только так можно найти общий.... ну хотя бы язык)))
Оленька Зиновьева Гуру (3628) 16 лет назад
Да, а чего стесняться? человек как родной..
Аська Лихачёва Мастер (1854) 16 лет назад
Мы такие темы обсуждаем...!Говорить стыдно
Alina Гуру (3322) 16 лет назад
ага, весь день об этом болтаем ))) хи-хи
Валерия . Профи (968) 16 лет назад
Да! Но только слегка краснеем при разговоре! И конечно не сильно влезаем в ЛИЧНУЮ жизнь каждого!
Марина Потоцкая Знаток (374) 16 лет назад
я считаю в сексе между партнерами не должно быть секретов и недомолвок, лучше все обсудить и радоваться жизни
lazio Мастер (1849) 16 лет назад
а что здесь такого,конечно)))