какие сигавриты вы курите?

Кристик) Гуру (4165), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
fg Мастер (1237) 16 лет назад
я такое не курю...
Alina Гуру (3927) 16 лет назад
никакие)) берегу здоровье
SommerFuchs Мудрец (13185) 16 лет назад
Никакие, на ветер потраченные деньги и здоровье....
Андрей Кривков Знаток (429) 16 лет назад
Если хочеш начать, то рекомендую трубочные табаки. Продаются пустые гильзы под сигареты, и машинки для их набивания. Всегда можеш создать себе сигарету, которой небудет ни у кого. В табачной лавке спроси, там тебе подскажут.
Асюта Мастер (1767) 16 лет назад
вог ментол.. а вобще круче сигариллы..
Пользователь удален Мудрец (13752) 16 лет назад
А я не курю. Я хочу чтобы мои дети родились красивыми и здоровыми!
Источник: Чего и тебе желаю!
Пользователь удален Мастер (1221) 16 лет назад
Парламент (обычны). А, вообще, все это гадость и одно и тоже.
Пользователь удален Мастер (1200) 16 лет назад
бросила эту вредную привычку, и не хочу начинать и вам не советую