подскажите где сделать ОСАГО по дешевле.денег мало.нужна страховка на авто. денег мало.нужна страховка на авто

удалён Знаток (388), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Дивергент Высший разум (1637251) 13 лет назад
У ОСАГО одна и та же цена ВЕЗДЕ.
Серж Дж Искусственный Интеллект (108270) 13 лет назад
Ставки практически везде одинаковы, так что не парься !
АлёнаЯ Высший разум (531653) 13 лет назад
По ОСАГО тарифы едины. Брать полис на меньший срок дороже выйдет. И забыть можете, когда его срок закончится.
Если заманивают скидками - не верьте!
Евгений Примаков Гуру (3989) 13 лет назад
меньше только в колхозе. если она там стоит на учете
Анастасия Угарова Просветленный (40712) 13 лет назад
в инете продают за 500 руб. только никакой выплаты по такому полису не будет.
если очень туго с деньгами, а страховка нужна.
сделайте на короткий срок.
"КГБ" Общество Профи (871) 13 лет назад
тарифы страховой премии по ОСАГО урегулированы на законодательном уровне.
если Москва - киньте в личку данные по авто и водителю - имею возможность оформить полис за минусом 20 % (вознаграждение страхового агента).
Angefist Знаток (370) 1 год назад
Зарегистрируйтесь как агент у страхового брокера https://agent.24-polis.ru/a/f9KZVyoH и оформляйте себе полисы осаго по рыночной цене и забирайте комиссию агента до 25% обратно на карту. Более дешевого способа оформить себе ОСАГО просто нет