банальный вопрос.. девственность - за и против

я__ Профи (662), закрыт 17 лет назад
вопрос как для мужской половины аудитории, так и для женской.. мой вопрос - это попытка узнать как отсутствие или наличие девственности влияет на отношения. или это вопрос для жителей средневековья??
Лучший ответ
Me To You!!! Мыслитель (5138) 17 лет назад
эта тема сейчас одна из самых актуальных мне кажется,но ответ почему то только один-ЧЕМ РАНЬШЕ ПОТЕРЯЕШЬ,ТЕМ ЛУЧШЕ...а мне и с ней кстати не плохо живёца!!!!
Остальные ответы
Кошка Мастер (1591) 17 лет назад
точно, вопрос для жителей средневековья
Ричард Гуру (2704) 17 лет назад
единственный плюс - гарантирование отсутствие венерических заболеваний
© Мыслитель (9620) 17 лет назад
вопрос всегда актуален!
девственность всегда в цене!
Светлана Коньшина Мастер (1543) 17 лет назад
если там настояыщие чувства и стремление быть вместе, то это не мешает
Escobar Мыслитель (7015) 17 лет назад
ну если тебе не 25! в этом возрасте девственность уже не желательна! она отрицательно влияет на организм
Пользователь удален Знаток (498) 17 лет назад
Ну уж мне не решать... Я, конечно, против, т.к. я считаю это не грехом и ничем ткаим плохим... Но все должно быть в меру, и с осторожностями... Я проступилась... хотя все это знала....Я ДУРА!(
tati-1981 Знаток (252) 17 лет назад
по-моему....отсутствие девственности это сейчас уже норма....а вот ее наличием можешь приятно удивить своего партнера....главное не пожелеть потом....
Пользователь удален Знаток (394) 17 лет назад
Теряйте девственность скорее, ведь что может быть лучше секса? ))
ilyafokas Профи (994) 17 лет назад
Если девушка девственница то это большой думаю для неё плюс...
Иринка Гуру (3117) 17 лет назад
сейчас это актуально только для самого человека, остальным уже всё-равно....
Ankipova Elena Мастер (1819) 17 лет назад
На отношения не влияет абсоютно никаким образом - на них влияет только то как ты сам к этому относишься, если носишься как с неограненным алмазом типа "берегу все только для единственного и т.д.", то это настораживает (а тебя об этом просили???), а вот если раздаешь всем налево и направо, то это уже ко врачу надобно... хотя быть может поздняк уже метаться... :)
Старый Старик Мыслитель (9803) 17 лет назад
смотря в каком возрасте?!
вообще-девственность-всегда считалась привелегией!!!
но в зрелом возрасте-это нарушение психики.
влияет ли это на отношения???!-да!!! я думаю-влияет!!!
но лишь...как это не бонально-до ПЕРВОГО раза,потом,как правило про неё забывают и уже не вспоменают в бытовой жизни,про этот нонсенс...
это скорее-для мужчин,уверенность в партнёрше.но не более чем..