Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиПоискОблакоVK ComboВсе проекты

не понимаю, почему?

Пользователь удален Гуру (4603), закрыт 15 лет назад
женщины думают, что после родов И КОРМЛЕНИЕ ГРУДЬЮ ДО 5 ЛЕТ, фигура останется такой же, как была?
Рожавщие женщины, неужели у вас фигура осталась СОВСЕМ БЕЗ ИЗМЕНЕНИЙ ПОСЛЕ РОДОВ И КОРМЛЕНИЙ?
Лучший ответ
Пользователь удален Мыслитель (6794) 15 лет назад
Ну что за бред. Как может после родов фигура не измениться? Одни поправляются, другие худеют. У кого грудь больше становится, а у других отвисает. Животик всегда по-началу мягкий и висит слегка.
Если человек занимается своей фигурой, то может ее привести в нормальное состояние. Но посмотрите, сколько молодых мамочек, на которых без слез не взглянешь.
Остальные ответы
Пользователь удален Профи (880) 15 лет назад
У меня фигура стала даже лучше!
Пользователь удален Мастер (1771) 15 лет назад
ДАААААААААААААААААААААА! Она стала ещё лучше.
Анна Серова Гуру (4271) 15 лет назад
бред какой-то... конечно она меняется, а так говорят только те, кто не рожал
Таня Вин Гуру (3672) 15 лет назад
да, я еще больше похудела, чема до родов была
ТрюфелЁк Мыслитель (6678) 15 лет назад
могу фотки показать :) все ОК!!!
Катюня Мыфъ Гуру (4119) 15 лет назад
Нет, моя изменилась. Ушли 5 кг, подтянулся животик, стала более точеной. (сыну 9 лет)))))))))
limb Оракул (63543) 15 лет назад
Есть изменения, но над нимиже работать надо. Если заниматься, то фигура еще лучше станет, чем до беременности
Evelina Barditseva Мудрец (12261) 15 лет назад
Да, была толстой и осталась, грудь была оч высокой, стала нормальной, в принципе изменений нет, а кормила до 2.8, до 5 никто не кормит - это бред.
Нобелевские Окна Гуру (3032) 15 лет назад
У моей сестры осталась, она даже еще чуть-чуть похудела (хотя по-моему уже некуда рост 170, вес - 50). Кормила до года.
Никалавна Оракул (69758) 15 лет назад
Чем же она кормила из груди до 5 лет.
Марина Никитина Мыслитель (7297) 15 лет назад
Я о сохранении фигуры заботилась еще до и во время беременности. Фигура пришла в норму примерно через 4 месяца после родов (вес восстановился) , потом еще немного подкачала мышцы, а когда закончила кормить, занялась грудью. Сейчас и не скажешь что рожала, все супер.
Андрей Мыслитель (5931) 15 лет назад
есть изменения,но главное не запускать себя и всегда оставаться женщиной
Солнечная кошка Гуру (3986) 15 лет назад
Знаю нескольких женщин лично, у которых она осталась СОВСЕМ без изменений.
петрова катя Мыслитель (7152) 15 лет назад
Привет мышь! Меня тоже бесят такие высказывания ...Это бред.. . ЕЩе больший бред - это говорить, что фигура стала еще луше... (увидела выше)
Татьяна Мудрец (11146) 15 лет назад
Изменения есть,но не в худшую сторону.
Даже если бы были и в худшую,то все равно кормила бы.Ради здоровья ребенка.
КТО ЖЕЛАЕТ КОРМИТЬ,ТОТ КОРМИТ.КТО НЕ ЖЕЛАЕТ,НАЙДЕТ 1000 ПРИЧИН.
КОРМИТЕ РЕБЕНКА ГРУДЬЮ И ОН НИКОГДА НЕ БРОСИТ ВАС В СТАРОСТИ.
юлия Профи (824) 15 лет назад
У каждого свой организм. Роды не могут пройти не замеченными, всё таки несколько месяцев весишь килограмм на 10 больше своего веса. Чем старше женщина, тем тяжелее ей вернуться к своему прежнему виду. Просто так ни чего не бывает, ко всему надо приложить усилия. Можно кормить ребёнка грудью долго, очень долго. Но не надо забывать, что груть к годам 35-40 становится тяжелее, а если она ещё долго кормила, то мне жаль эту женщину. Споров по этому поводу много. Я считаю 2 года предостаточно. Представь такую картину - бежит 5ий мальчик по улице к маме и кричит мама кушать хочу, дай сисю.
Не весеннее создание Мудрец (11935) 15 лет назад
Меня это тоже интересует. Моя мама до родов весила 55 кг., родила - 96 кг. И до сих пор меньше 78 кг. не может стать - сорвала весь обмен веществ. Есть счастливицы, но я подозреваю, что я не из их числа
Пользователь удален Мыслитель (5499) 15 лет назад
изменения есть, но они постепенно проходят, растяжки с живота проходят...
вешу столько же сколько и перед беременностью
Похожие вопросы