как купитьи где купить стильную одежду если ты толстый

Лилия Дрягина Ученик (65), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
житуха Мастер (1650) 17 лет назад
И не говори, что делать людям чей размер немного зашкаливает за 50 размер, дальше шьют всякую ерунду, все жутко объемное и бомбит, я лично попробовала квелли, но тоже проблема идет долго, а подходит не всегда!
Остальные ответы
Магнолия Гуру (4629) 17 лет назад
три толстяка или на заказ
Светлана Cветлая Знаток (474) 17 лет назад
Найти хорошего дизайнера и ателье!!!
Кот Воландов Мудрец (13124) 17 лет назад
Сеть магазинов "Три толстяка"
Если в Москве
ffffff Профи (788) 17 лет назад
Беда. В рРосиии с этим плохо. Даже международные сети, не везут сюда больших ( как и малееньких) размеров. А заграницой всё с этим просто.
Елена Бобер Мастер (1474) 17 лет назад
шить под заказ, будет не как у всех и по фигуре.