А есть такое гадание на любовь, которое сбылось у вас лично?

Пользователь удален Ученик (117), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
И И Мудрец (17371) 16 лет назад
Ну не знаю.Лет 5 назад Перед рождеством.С подругой вышли на улицу спросить имя первого проходящего мужчины.Первый конечно пере какал,когда возле него начал со свистом тормозить тоннированый джип.Но увидев двух девушек расслабился,сказал Алексей.Моего жениха тоже так зовут))

Остальные ответы
sofya karashova Гуру (2852) 16 лет назад
Я не когда не гадала...
Хотя мне многие говорили, что мой первый парень со мной будет долгое время,
и вот мы с ним уже 3 года вместе...
Пользователь удален Гуру (2812) 16 лет назад
нет, никогда не совпадает, как назло!
Tanya Мудрец (12804) 16 лет назад
Да. Самый веселый и неожиданный случай, когда после работы, часов в 11 вечера, я погадала своей подруге на рунах, что ее ждет сегодня любовь. Она развеселилась и сказала, что сегодня точно нет. До конца дня осталось минут сорок. Мы закрыли офис, вышли на улицу, решили прогуляться и совершенно случайно встретились с ее любимым, он на машине ехал по делам. Никто их нас троих не предполагал этой встречи. т. к. парень живет в соседнем городе и оказался здесь по воле обстоятельств, как впрочем и мы. А гадание сбылось. Любовь таки была:), причем еще до полуночи.