Как часто вы ездиете на футбольные матчи?(если вообще ездиете)

Mosiaa Гуру (3121), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
ЦВН Мастер (1984) 16 лет назад
раньше бывал почти на всех, старался даже выезда не пропускать, сейчас под настроение...
Остальные ответы
Андрей Шпень Гуру (2866) 16 лет назад
Не езжу совсем. Напрягает поведение фанатов. Проще гворя - прсто страшно.
Elena Гуру (3718) 16 лет назад
я сижу дома....А муж постоянно, то в Краснодар, то в Ростов, то в Пермь....
Пользователь удален Гуру (3190) 16 лет назад
Стараюсь на все домашние матчи ЦСКА попасть)
на выезд, если только в подмосковье, дальше не могу)
Tulipa Просветленный (36383) 16 лет назад
я честно ООООООЧЕНЬ редко...
Вообще я больше люблю ходить на игры сборных,как-то сплоченней и веселее получается)))))))
Sv_oloch™ Мудрец (12994) 16 лет назад
Вот все вы дувушки боитись фанов. Не стоит их бояться! По крайне мере не садитесь рядом с ними и всё! / Каждый домашний матч!
chainick Просветленный (31808) 16 лет назад
Святое дело! Не нравятся фанаты - не ходи на их сектор. Зато энергетика! Сорванная глотка! Потом - посидеть с друзьями в баре! Потом проехать по городу с воплями и в шарфе! Принимать поздравления (или соболезнования) от завидующих прохожих! ЗЕНИТ - ЧЕМПИОН!!!!
Зайдите на блог из моих друзей НИНА - там мы все вместе на Петровском!
Ярослав Куралёв Знаток (464) 16 лет назад
Часто бываю на домашних матчах,самого лучшего клуба Спартак