Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Люди, объясните пожалуйста глупенькому провинциалу из большой деревни в Крыму, что это за слово такое "РЖУНИМАГУ"?

КОтЪ Мудрец (10018), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Танечка =) Мастер (1345) 17 лет назад
тоже самое,что РЖУЯ. от слова ржать=смеяться)
Зелик Гуру (2691) 17 лет назад
pжунемогу - смеюсь не могу остановиться
Пользователь удален Просветленный (23799) 17 лет назад
Крым форева!:-) это не слово, это имя и фамилия - есть Джордж Клуни, а есть Ржуни Магу - такой, малоизвестный товарищ, ничего о нем неизвестно, пишет везде свое имя:-)
Лариса Милованова Мыслитель (5499) 17 лет назад
это предупреждение, что умирать со смеху нельзя при человеке умеющем показывать фокусы, иначе ржать будет ОН.
Victoria Devoe Высший разум (101752) 17 лет назад
Это значит, смеюсь до упаду)) А пишется так, потому что оно из серии " Превед, медвед"
Ирина Самусева Просветленный (29670) 17 лет назад
Это тоже самое, что "БУДЬСПОКРАССЛАБСЬ"