Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты

А у меня вопросик! =)))

-=Sergious=- Мыслитель (7764), закрыт 16 лет назад
Вот почему на улицах не так много красивых девушек, а когда заходишь в клуб, то каждая - КОРОЛЕВА? ! =)))
Брусова Наталья Профи (533) 16 лет назад
Потому что королевы по улицам не шляются.
Katrin Гуру (2578) 16 лет назад
В клубе темно.
и еще - ходи в клуб трезвым!
Diana Мыслитель (7025) 16 лет назад
потому что когда девушка идет в клуб, она собирается целый день и еще полвечера, красится, делает прическу, маникюр, одевается соответственно..
Наблюдательная Просветленный (23125) 16 лет назад
ты наверное хотел сказать каждая КоролЁва, та что Наталья))
по-моему и на улицах города достаточно красивых и симпотиШных девушек!а вот в клубцах, пол года не была там наверное изменилась ситуация))))При мне там были как красивые, так и не особо))а много таких которые пафосные а на самом деле ничего из себя не представляют!и по идее гроша ломанного не стоят!
и про фейс контроль!это все фигня!как говорится кто успел!кто рано подходит тех % 70 что пустят, а вот чем позже идешь-клуб битком и уже отсев не реальный!
а в клубах я видела и кучу неадекватных людей!Причем клубцы я вно респектные и не массового посещения!каким образом их туда пропускали-НЕ ЗНАЮ!!но ржа не реальная))одна такая особо так отплясывала под R'N'B что каблуки сломала, потом напилась и начала танцавать стриптиз!!причем фигура позволяет носить токо балахоны!!
Сергей Старовойт Мастер (2400) 16 лет назад
просто на улице они не показывают всё на что они, на самом деле, способны.
Пользователь удален Мастер (1200) 16 лет назад
В клубах они раздетые - поэтому красивые, а по улицам так не погуляешь.
Венедикт И. Мыслитель (8734) 16 лет назад
ну смотря на каких улицах ты ходиш!!!
ходок ходовой Мыслитель (8062) 16 лет назад
срят они днём и грим накладывают перед клубом.
Елизавета Гуру (3041) 16 лет назад
потому что твои королевы дома отсыпаются....
Пельмешка Гуру (3530) 16 лет назад
точно, тупой вопрос, че за бред вообще? почему это на улицах мало красивых девушек? наоборот, на улицах красивых девушек гораздо больше!!! а в клубе, под пеленой тьмы и тонной косметики любая клава способна очаровать кого угодно
Похожие вопросы