Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Можно ли пользоваться лосьоном для тела с эффектом загара применительно к лицу?

Ученик (110), закрыт 11 лет назад
(чтобы и лицо было загорелое) . Если нет, то как найти компромисс?
Лучший ответ
не советуют консультанты. Есть специально для лица средства, крема - автозагар Диор, например, дает легки\й оттенок
Остальные ответы
Не советую а то лицо прыщами покроется!
лучше пойти в солярий. все эти лосьоны дают на коже желиы оттенок, и ты смотришься как мандарин. Сразу видно, что лосьоном намазалась.
Кожа на жопе и лице мало чем отличается
Не стоит ...правда... не очень красиво получается.. на себе испытала...! как будто 3 дня не мылась)))))
А на самом флаконе буквы почитать не судьба?
а я думаю, что не стоит.... лицо потом никуда не спрячешьо.... если вдруг чего....
средства для лица можно применять ко всему телу, а вот средства для тела никак неприменимо к лицу, на лице кожа чувствительнее и восприимчевее, лучше купить лосьон для лица с тем же эффектом
Est specialnue losjonu avtozagaru dlya lica i shei. Posmotrite L'Oreal
в ласьонах имеются глубако не полезные вещества. следовательно применять их не стоит. лучшем средством, на мой взгляд, является настоящее летнее солнце.
можно, но аккуратно. главное руки потом помой. а то желтые, вернее оранжевые будут. и тело предварительно каким-нибудь скрабом... а так - пятнистость обеспечена! А вообще лосьон это прикольная вещь, но немного пачкает одежду, и простыни (если на ночь спать мазаться)
можно, я пользуюсь дав мне нравиться, джонсон не брала, плохо отзывались знакомые, а о дав ещен икто плохо ничего ен сказал, так что пробуй
Похожие вопросы
Также спрашивают