Можно ли пользоваться лосьоном для тела с эффектом загара применительно к лицу?

Юлечка Ученик (110), закрыт 17 лет назад
(чтобы и лицо было загорелое) . Если нет, то как найти компромисс?
Лучший ответ
Пользователь удален Просветленный (23799) 17 лет назад
не советуют консультанты. Есть специально для лица средства, крема - автозагар Диор, например, дает легки\й оттенок
Остальные ответы
Юля Юлькина Мастер (1064) 17 лет назад
Не советую а то лицо прыщами покроется!
К.M. Мудрец (10965) 17 лет назад
лучше пойти в солярий. все эти лосьоны дают на коже желиы оттенок, и ты смотришься как мандарин. Сразу видно, что лосьоном намазалась.
RedCat Мастер (1779) 17 лет назад
Кожа на жопе и лице мало чем отличается
Светлана Cветлая Знаток (474) 17 лет назад
Не стоит ...правда... не очень красиво получается.. на себе испытала...! как будто 3 дня не мылась)))))
Ольга Профи (510) 17 лет назад
А на самом флаконе буквы почитать не судьба?
Леночка Мастер (1896) 17 лет назад
а я думаю, что не стоит.... лицо потом никуда не спрячешьо.... если вдруг чего....
Кошка Мастер (1591) 17 лет назад
средства для лица можно применять ко всему телу, а вот средства для тела никак неприменимо к лицу, на лице кожа чувствительнее и восприимчевее, лучше купить лосьон для лица с тем же эффектом
A. Мастер (1795) 17 лет назад
Est specialnue losjonu avtozagaru dlya lica i shei. Posmotrite L'Oreal
Снежана Байшева Гуру (2997) 17 лет назад
в ласьонах имеются глубако не полезные вещества. следовательно применять их не стоит. лучшем средством, на мой взгляд, является настоящее летнее солнце.
Аника Мастер (2400) 17 лет назад
можно, но аккуратно. главное руки потом помой. а то желтые, вернее оранжевые будут. и тело предварительно каким-нибудь скрабом... а так - пятнистость обеспечена! А вообще лосьон это прикольная вещь, но немного пачкает одежду, и простыни (если на ночь спать мазаться)
Мари Мастер (2429) 17 лет назад
можно, я пользуюсь дав мне нравиться, джонсон не брала, плохо отзывались знакомые, а о дав ещен икто плохо ничего ен сказал, так что пробуй