Вы верете гадалкам?

: - ) : - Р Ученик (150), закрыт 7 лет назад
Лучший ответ
Ѽ✿ლБиология АнатомиевнаѼ✿ლ Высший разум (5486129) 7 лет назад
Я не верю в гадания... гороскопы... и т. п....

Сама могу погадать... и нагадать... все, что угодно)))))

А верят люди... потому что психологи хорошие... эти гадальщики....

Говорят то... что люди хотят слышать... итог... вранье за большие деньги!!!!
Остальные ответы
Пользователь удален Профи (838) 17 лет назад
Нет. Сама творю свою судьбу. Это привилегия человека.
Пользователь удален Ученик (215) 17 лет назад
wosche da, no mne poka ne wstrechalis, komu by ja mogda powerit
viktoria Профи (592) 17 лет назад
Есть в этом что то
Корона Просветленный (21840) 17 лет назад
Это смотря какая гадалка!
Соня Орлова Профи (730) 17 лет назад
с друзьми,пивом,с хорошим настроением во что только неповеришь!!
Melissa Ученик (245) 17 лет назад
предпочитаю думать, что это развод, хотя столько разговоров, допустим, про сгразы, какие-то проклятья...
Пользователь удален Знаток (265) 17 лет назад
Не знаю наверное да,но не в тех которые стоят неа улицах и предлогают погодать за 50 руб.!!!Есть настоящие целители...
Пользователь удален Профи (805) 17 лет назад
Пустая трата времени и сильный удар по нервной системе. Не верю
ksu galiv Ученик (185) 17 лет назад
они говорят правду где-то на 40%....но ни одна нормальная гадалка не скажет тебе все до конца!!!
Ольга Т Знаток (308) 17 лет назад
Да, верю, но не всем, а только гадалкам на картах Таро (я и сама на них гадаю, честно :)