Как правительство еще собирается повысить рождаемость, если на квартиру работаешь всю жизнь?

Алекс Мыслитель (5436), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Пользователь удален Гуру (3645) 16 лет назад
Скоро презервативы прокалывать начнут и аборты запретят.
А о ценах на жилье : http://otvet.mail.ru/question/5451230/
Остальные ответы
Егор Костюничев Профи (972) 16 лет назад
соследующего цены на квартиру упадут,до такой маленькой цены,что все удивятся,Путин сказал!
Таша Знаток (347) 16 лет назад
А у нас в Беларуси - рожаешь третьего ребёнка и дают квартиру
Переезжайте к нам жить!!
1 2 Профи (600) 16 лет назад
Видимо, правительство хочет повысить рождаемость среди тех, кто на квартиру работает газаздо меньше))
Вероника Просветленный (24039) 16 лет назад
Так и собирается - вечно через зад.
веруня Просветленный (20265) 16 лет назад
Поставили на учет как одинокую мать на квартиру.Дочь уже вышла замуж,но мы все стоим.
Володя Гарпунщик [W] Просветленный (25497) 16 лет назад
Правительство не собирается повышать рождаемость у русских, а для нерусских повышать не надо.
Пользователь удален Гуру (3070) 16 лет назад
Тут не в этом дело. Всю жизнь оплачивать жильё - это и в Европе в норме. Дело в том, что у нас подавляющее большинство богатсв и доходов воруется правительственным аппаратом. Богатые люди могут бороться за свои права, поэтому богатый народ государству не нужен. А повысить рождаемость - это чисто пиарная акция, никакого практического смысла не имеющая. Надо сначала помочь сотням тысяч беспризорников и сирот, а потом новых рожать