Интересно

Королевская лилия Гуру (3128), закрыт 16 лет назад
..а если женщине делают предложения выйти замуж (при чем серьезно), а она отвечает на все предложения положительно, но в шутку....она дошутится и когда-нибудь выйдет в "шутку" замуж....их брак будет счастливым, как Вы считаете???
Лучший ответ
- Мудрец (17709) 16 лет назад
А зачем всё усложнять то? :) Конечно будет счастливым! Тем более, если бы она не хотела бы этого, тогда и не отвечала "да", даже в несерьёзной манере.
А с другой стороны можно с самыми серьёзными намерениями собираться долго и упорно выходить замуж, и выйти, а потом через месяц барк разваливается. Сколько таких случаев было.
Остальные ответы
Надежда Мастер (1110) 16 лет назад
Брак должен быть счастливым, тем более у жены уже есть чувство юмора
Катеринка Профи (985) 16 лет назад
Бывает и такое. Но к такому делу нельзя так несерьезно относиться.:)
Ivan Ivanoff Гуру (4229) 16 лет назад
просто допрыгается