Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиПоискОблакоVK ComboВсе проекты

Почему в России не пускают в реанимацию к больному?

Пользователь удален Гуру (4966), закрыт 14 лет назад
Вот смотришь американские передачи и там человек-родственник, друг сидят и держут его за руку, разговаривают. .
А нас не пускают. и человек не слышит подддержки
Лучший ответ
Пользователь удален Гуру (2620) 14 лет назад
Это ужасно!! ! Я вообще не понимаю и не признаю нашу медиину. НЕТ ее у нас, вот и весь ответ. Придумывают отговорку, что больному нужен покой, к нему нельзя. БРЕД! БРЕД! БРЕД! Меня вот тоже не пускали к моей малышке после родов. А она ведь так во мне нуждалась... .
Как я теперь жалею, что я не действовала решительно и разговаривала с врачами по-хорошему, а надо было по наглому и отстаивать свои права.
Остальные ответы
Юлия Св. Мастер (1179) 14 лет назад
Кто сказал такую глупость? Пускают!!!
Инквизитор РФ Гуру (4082) 14 лет назад
эх, не знаю. не был в реанимации и ходить не к кому слава богу
Wlads Просветленный (27927) 14 лет назад
Чтобы не поменялись местами за бесплатную капельницу.

Ну, порядок такой... Да и врачам неохота терять своих сотрудников. Если родственники увидят, что творят за их деньги эти перманентные вредители с больными и в каких условиях - будут жертвы!
Marina Luzhetskaia Просветленный (36404) 14 лет назад
За деньги- хоть в операционную.
Источник: личный опыт
Айрих Екатерина Знаток (323) 14 лет назад
Если человек лежит в тяжелом состоянии, то к нему никого не пустят... и это практикуется не только в России. ( а вот по поводу того что кто сказал такую глупость? пускают!!! -то эт наверное по знакомству пускают....или в лучшем случае если человек лежит уже в общей палате)
Brigitta Профи (617) 14 лет назад
Если заплатить, то пустят. Но это жуткое зрелище. Человек лежит голый на лежаке, прикрытый простынкой. Хорошо, если за ним убирают. Можно доплатить, прикроют одеялом, а ещё прибавить так и ухаживать будут повнимательней....
1 2 Профи (602) 14 лет назад
В реанимации человеку обычно не до родственников...
А вот если родственники будут "поддерживать" пациента, не исключено, что у них будет повод собраться ещё раз))
Правильно, что не пускают..
smila Искусственный Интеллект (113859) 14 лет назад
Может хоть иногда врачам становится стыдно заа свою работту, ща мед. оборудование, за отношение к больным.... поэтому и не пускают.... ((((
Чайка Джонатан Ливингстон Искусственный Интеллект (150638) 14 лет назад
Это очень серьёзный вопрос и тут нет места ёрничеству. В реанимацию не пускают даже в такой отмороженной стране, как Штаты. Это кино, а там работают.
Сармат Оракул (78422) 14 лет назад
человек в реанимации, как правило, без сознания, так что ему без разницы, кто рядом с ним... да и обстановка там не для слабонервных...
Похожие вопросы