хадарковский, хадарковский, если он украл много чё тогда все с пеной урта его защищают

я лидер нации Ученик (95), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Сергей Тяжкун Мудрец (13580) 13 лет назад
Ждут что он потом отблагодарит!!!
Люся Мыслитель (8937) 13 лет назад
Потому, что все воруют миллиардами, и ничего.... а этого посадили- бе-е-едненький!
Махно алибабаевич Ученик (247) 13 лет назад
Да никто его не поддерживает, только еврейские сми и их адепты.
юра баранов Профи (768) 13 лет назад
ну ты даеш, ельцин с путиным столько людей угробили но боре тоже героя дали
Бронебой Мыслитель (7518) 13 лет назад
А ты по ходу с пенкой у ротика Пукина защищаеш ...голубок ты наш.
иванов иван Гуру (4478) 13 лет назад
он всписке не на первом месте, а под раздачу первый попал
Sabina Мыслитель (7685) 13 лет назад
надеются, что поделится